• 30 мая 2019, четверг
  • Красноярск, проспект Мира, 115а

Девятые научные чтения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Красноярска
1787 дней назад
30 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Красноярск
проспект Мира, 115а

30 мая в 19 00 в книжном магазине Бакен пройдут девятые научные чтения – проект по популяризации научно-популярной литературы от Информационного центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Красноярска. Гости рассказывают о любимых научно-популярных книгах, делятся эмоциями и рекомендациями, зачитывают отрывки из книг.

В девятых чтениях своими впечатлениями о прочитанных научно-популярных книгах поделятся: руководитель детского технопарка "Кванториум" Сергей Кениг, автор интернет-Газеты Newslab Мария Русскова, специалист по связям с общественностью молодёжного центра «Зеркало» Ольга Винтовкина, специалист по информационным технологиям Наталья Пайсенко, старший преподаватель кафедры управления, экономики и права Красноярского краевого института повышения квалификации Роман Гоцманов, и врач- педиатр, сторонник доказательной медицины Марина Душанина.

На этот раз слушатели узнают много интересного про еду, её влияние на наш разум и истории про то, как лимонад спас Париж от чумы или как коричневый соус повлиял на поэзию Байрона. Можно будет послушать завораживающую историю покорения космоса, немного помечтать о будущем, в котором люди выйдут за пределы Солнечной системы и отправятся в далекие галактики. В завершении узнаем про книгу, которая поможет вам жить легко вопреки всем трудностям, меньше волноваться и получать удовольствие от жизни овладев тонким искусством пофигизма.

Старт чтений в 19 00. Адрес книжного магазина «Бакен» — проспект Мира, 115а

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше