• 22 февраля 2019, пятница
  • Красноярск, проспект Мира, 57, цоколь

«Химия в еде — это нормально?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Красноярска
1889 дней назад
22 февраля 2019, начало в 19:30
Красноярск
проспект Мира, 57, цоколь

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Красоярска приглашает всех желающих 22 февраля в 19:30 в барбершоп KROIKA, чтобы узнать, зачем на этикетках продуктов много непонятных слов и что они означают.

Научно-популярную лекцию «Химия в еде — это нормально?» прочитает Иван Меренков – кандидат химических наук, младший научный сотрудник Института неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН из Новосибирска. Он расскажет зачем химия в продуктах, что означают непонятные слова в графе «состав», а ещё подскажет, как выбрать безопасные продукты на полках магазинов и супермаркетов.  

Вход свободный. Регистрация по ссылке.

Лекция организована Информационным центром по атомной энергии Красноярска в рамках Международного года Периодической таблицы химических элементов и 150-летию открытия Периодического закона химических элементов великим русским ученым Д.И. Менделеевым.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше