• 24 января 2019, четверг
  • Красноярск, Книжный магазин «Бакен», проспект Мира, 115а

Научные чтения: 7 - счастливое число

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Красноярска
1916 дней назад
24 января 2019 c 19:00 до 21:00
Красноярск
Книжный магазин «Бакен», проспект Мира, 115а

«Научные чтения» — просветительский проект, направленный на популяризацию чтения в принципе и научпопа в частности. Известные жители города рассказывают о научно-популярных книгах и зачитывают фрагменты из них.

Наступление оливье и бенгальских огней отбито и после первых напряженных трудовых будней хочется окунуться в уютную атмосферу и послушать про хорошие книги? Лично нам – да! Так что уже 24.01 (как всегда в четверг) в 19:00 в Книжный магазин «Бакен» традиционные Научные чтения. 

В седьмой раз с обзором любимых книг соберутся ценители научно-популярной литературы.

Участники: кандидат исторических наук, доцент СФУ Никуленков Василий, репетитор по физике, увлечённый китайским языком Вагина Анна, педагог с почти двадцатилетним стажем работы с детьми дошкольного, школьного и послешкольного возраста Горбань Вера, креативный воспитатель детского сада Бруер Екатерина, консультант Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края Полина Нелидова и просто хорошая девушка Дарья Мазоля.

На этот раз мы узнаем о истории российско-китайского сотрудничества в ООН и других глобальных организациях. Почему на других языках мир выглядит иначе? Познакомимся с интересным и доступным анализом математических эпизодов популярного сериала «Симпсоны», нейробиологией гармоничных отношений, как на самом деле учатся наши дети и почему им нужно больше играть, а также Как самый могущественный орган управляет нами?

Старт чтений в 19 00. Адрес книжного магазина «Бакен» — проспект Мира, 115а

«Научные чтения» — просветительский проект, направленный на популяризацию чтения в принципе и научпопа в частности. Известные жители города рассказывают о научно-популярных книгах и зачитывают фрагменты из них.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше