• 19 декабря 2018, среда
  • Красноярск, Мира 115а

Владимир Пахомов «Чему не учат в школе на уроках русского языка?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Красноярска
1954 дня назад
19 декабря 2018, начало в 19:00
Красноярск
Мира 115а

«Чему не учат в школе на уроках русского языка?» лекция Владимира Пахомова 19 декабря, 19:00 книжный магазин «Бакен»: проспект Мира,115а

Почему, 11 лет изучая в школе родной язык, мы не узнаём главного о нём – законов, по которым он живёт и развивается? Почему нас пугают те языковые процессы, которые должны радовать, и наоборот? Какой он – настоящий русский язык? И чем отличается от «школьного русского»?

В Красноярск впервые приезжает Владимир Пахомов, кандидат филологических наук, главный редактор портала Gramota.ru, член Экспертного совета Тотального диктанта. Приглашаем на научно-популярные лекции и научное ток-шоу с его участием. Вход свободный.

Организатор: Информационный центр по атомной энергии (ул. Ады Лебедевой, 78, +7 (391) 252-94-55).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше