• 12 апреля 2018, четверг
  • Красноярск, ул. Ады Лебедевой 78

Язык Эйнштейна "Астрокосмовыпуск"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Красноярска
2205 дней назад
12 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Красноярск
ул. Ады Лебедевой 78

в номере: новости астрофизики, астрономии, космоса, лайфхаки о том, как сфотографировать звезду, пробежка по созвездям 12 апреля/ Информационный центр по атомной энергии/ Старт в 19 00

С традиционным обзором достижений науки и новостей из мира далёкого (и не очень) космоса в этот вечер с нами будут: Роман Морячков - инженер лаборатории физики магнитных явлений института физики СО РАН,  Екатерина Морячкова - организатор общества любителей астрономии "КрасАстро", популяризатор астрономии и научного мировоззрения.
И спецрубрика о том, как снимать астрономические объекты – узнаем как далеко нужно уехать жителю города, что из техники с собой прихватить и как долго ждать. Начинающий астрофотограф Павел Жуков хочет поделиться лайфхаками с еще более начинающими астрофотографами. 
В завершении вечера, если позволит погода (а она должна) пойдём на крышу и «пробежимся по созвездиям».
Как всегда бонусы: уютная атмосфера, чай и печеньки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше