• 30 марта 2018, пятница
  • Красноярск, Дубровинского 58

Urban Talks

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Красноярска
2213 дней назад
30 марта 2018 c 18:00 до 20:00
Красноярск
Дубровинского 58

свободный дискуссионный клуб о городе и человеке. Тема пилотной дискуссии: благоустройство городских объектов — ожидания и реальность feat опыт/рефлексия

Есть ли такое понятие как поп-урбанистика? может ли человек без профильного образования интересоваться и участвовать в проектах по улучшению городской среды? 

Ждём всех на Urban Talks: свободный дискуссионный клуб о городе и человеке.

Место, где собираются разные люди, которым небезразлична городская среда.  Мы обсуждаем комфорт городской среды в контексте конкретных групп — не просто абстрактных жителей. Тема пилотной дискуссии: благоустройство городских объектов — ожидания и реальность feat опыт/рефлексия. На встрече мы познакомимся с проектами, меняющими городскую среду и людьми, которые воплощают в реальность самые крутые урбанистические идеи не только в столице нашего края.

Спойлер, в гостях точно будут: региональный представитель мастерской урбанистики "Не столица" Сергей Калуженов и мультидисциплинарный художник Иван Четвериков 

Дубровинского 58 / Дом Архитектора/

30 марта/ Сбор гостей в 18 00

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше