• 2 февраля 2018, пятница
  • Красноярск, Ады Лебедевой 78

Смотрим и обсуждаем "Сахар"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Красноярска
2269 дней назад
2 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Красноярск
Ады Лебедевой 78

«Сахар»: научный взгляд на бытовые вещи! Информационный центр по атомной энергии приглашает горожан на показ документального фильма Дэймона Гамо «Сахар». Он состоится 2 февраля в 19:00 по адресу Ады Лебедевой 78. Зарегистрироваться все желающие могут по телефону или по ссылке. После кинопоказа состоится дискуссии с экспертом Сафонцевым Иваном Петровичом, заведующий методическим отделом КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского», член Совета молодых ученых и специалистов при Губернаторе Красноярского края. Он расскажет всем желающим, каким должно быть правильное питание здорового человека с точки зрения ученого, объяснит непонятные моменты фильма и ответит на все возникшие вопросы по содержанию фильма и своего рассказа. Фильм «Сахар» — это история о том, как общество потребления и мода на «здоровое питание» на самом деле приводят нас к ожирению.

Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает питаться исключительно едой, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья). Режиссер раскрыть для зрителей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и другой «полезной» еде.

Фильм демонстрирует изменения, которые происходят с телом молодого человека, до начала эксперимента, не испытывающего проблем с лишним весом. Благодаря познавательному путешествию Дэймон освещает неизвестные многим факты о том, как строится индустрия пищевой промышленности и какого сахара на самом деле стоит опасаться на полках супермаркетов.

Этот фильм навсегда изменит ваше представление о здоровом рационе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше