• 21 декабря 2017, четверг
  • Красноярск, Ады Лебедевой 78

«Язык Эйнштейна»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Красноярска
2317 дней назад
21 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Красноярск
Ады Лебедевой 78

Красноярцев приглашают на «Язык Эйнштейна» — устный научно-популярный журнал. Когда и где: 21 декабря в 19:00 по адресу Ады Лебедевой 78, 2 этаж. Информационный центр по атомной энергии В гостях: кандидат физико-математических наук Алексей Грачёв, IT специалист из Samsung School Антон Сергиенко и биолог из онкодиспансера Евгений Слепов. Обсудим, почему не стоит бояться активного развития искусственного интеллекта и нейронных сетей, поговорим о чудесах оптики, и о том насколько реально сделать объект невидимым, и о многом другом.

Язык Эйнштейна – это новый формат интеллектуального досуга для тех, кто хочет быть в курсе актуальных научных новостей. Доступно, популярно и кратко о том, что произошло в мире науки рассказывают учёные и эксперты.

Им можно и нужно задавать вопросы, даже если на первый взгляд они покажутся вам нелепыми.

Выпускает научный журнал «Язык Эйнштейна» АНО «Информационный центр атомной энергии».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше