Вечер научных страшилок: когнитивные искажения, сны и мифы о радиации

Сегодня тревожность — самое распространённое психическое расстройство в развитых странах, а когнитивные искажения присущи каждому. Что такое страх, как отличить его от иррациональной фобии и избавиться от когнитивных искажений, какие существуют страхи и мифы, связанные со сном и радиационными технологиями, узнают участники «Вечера научных страшилок», который 8 сентября пройдёт в Информационных центрах по атомной энергии (ИЦАЭ) Томска, Красноярска и Новосибирска. Формат телемоста позволит объедин

Наука 16+

Спикер из Томска Анна Силаева, научный сотрудник лаборатории когнитивных исследований и психогенетики ТГУ, поделится своими знаниями о страхе – эмоции, которой мы, как человечество, обязаны своим выживанием и, к сожалению, ежедневной тревожностью. 

Красноярский спикер Никита Медянцев, руководитель Центра общественных и международных связей ФГУП «НО РАО», развеет мифы о радиоактивных отходах.

Наконец, узнать, что делать, если страх становится препятствием ко сну и человек по разным причинам боится уснуть, поможет невролог-сомнолог клиники лечения боли и неврологических заболеваний «Сибнейромед», преподаватель-исследователь АНО ДПО «Нейронауки и образование» Ксения Доронина из Новосибирска.

Начало мероприятия в 19.00.

Место проведения:

ИЦАЭ Красноярска (ул. Ады Лебедевой, 78)

Поделиться:

593 дня назад
8 сентября 2022 19:00–21:00

Красноярск
ул. Ады лебедевой, 78, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов