Public talk «Есть ли жизнь после ЕГЭ?»

Как выбрать подходящий ВУЗ и образовательную программу? Как понять, нужен ли год отдыха после школы? Что такое gap year и почему это не страшно? Что делать, чтобы ожидания от студенческой жизни максимально совпали с реальностью? 23 июня Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Красноярска приглашает выпускников и учащихся 10-х классов обсудить эти и другие волнующие вопросы с теми, кто уже прошёл данный жизненный этап – студентами ведущих российских вузов.

Наука 16+

Программа открытого четверга стартует в 18:00 с игротеки – у старшеклассников будет возможность немного отдохнуть, переключиться с темы экзаменов и провести время в дружеской атмосфере.

В 19:00 начнётся Public talk «Есть ли жизнь после ЕГЭ?» с профессиональным психологом Марией Фроловой. Мария работает в интегративном подходе и, в частности, помогает подросткам справиться со стрессом во время и после государственных экзаменов. В рамках мероприятия она поделится со слушателями действенными техниками, которые помогут успокоиться и правильно настроиться на сдачу экзаменов и подачу документов в вуз.

В продолжение темы приглашённые студенты расскажут о своём опыте поступления, поделятся студенческими лайфхаками, объяснят, в чём они видят отличие университетской жизни от школьной, и поведают, какие ожидания от учёбы сбылись, а какие не оправдались. Также ребята попробуют ответить на вопрос «Что бы ты сказал самому себе в 11 классе, чтобы лучше ощущать себя впоследствии?».

Поделиться:

635 дней назад
23 июня 2022 18:00–20:30

Красноярск
ул. Ады лебедевой, 78, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов