«Язык Эйнштейна» о нобелевке и не только

В мире науки и технологий постоянно что-то происходит. Новостей так много, что следить за ними весьма непросто. Устный журнал «Язык Эйнштейна» как раз помогает быть в курсе всего самого важного и интересного, что делают учёные и инженеры.

Наука 16+

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Красноярска приглашает всех желающих посмотреть и послушать, как пять авторитетных учёных обсуждают и комментируют научные новости в формате «научно-популярный прожекторпэрисхилтон». Ток-шоу «Язык Эйнштейна» пройдёт 24 октября в барберлофте Yushin brothers.

Поговорить о том, что же важного произошло в мире научных открытий в этот вечер придут: инженер-исследователь СФУ, магистр химии, аспирант Анастасия Оробьёва; кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник Института биофизики СО РАН Егор Задереев; кандидат медицинских наук и заведующий научно-исследовательской лабораторией КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Артём Наркевич; кандидат технических наук, инженер-исследователь лаборатории рентгеновских методов исследования и анализа СФУ Оксана Безрукова; астроном, младший научный сотрудник Красноярского научного центра СО РАН Роман Морячков

Поделиться:

1639 дней назад
24 октября 2019 19:00–21:00

Красноярск
Карла Маркса 102 а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов